среда, 22 декабря 2010 г.

Почему мой УСПЕХ отстал?

Мой бизнес с молодой, но уже перспективной компанией. Хочу его с Вами познакомить и быть может он тоже принесет Вам СЧАСТЬЕ.


Давно мечтала иметь любимую работу, хорошо оплачиваемую и в то же время иметь досуг для своих любимых деток, мужа и мамы. Эту возможность я увидела, когда познакомилась с сетевым маркетингом.
Но обучение, проведение презентаций, встречи со знакомыми - все это занимало время и не мало, что для семьи практически не оставалось его для общения воочью, а только по телефону. Благо, что есть мобильная связь. Мне хотелось как-то изменить свой план мероприятий, но меньше встреч - значит меньше доход.
И однажды благодаря своей лучшей подруге Алене Щербюк, теперь моему партнеру и спонсору по бизнесу, я узнала о сетевом маркетинге 2.0, где можна строить бизнес не выходя из дома, через И Н Т Е Р Н Е Т .
Она рассказала еще и об уникальной компании с прекрасными вознаграждениями.
Понравилась эта компания своим товаром, качеством, ассортиментом и даже план-маркетингом, где на 15% можна получить подарок - новый шикарный автомобиль.
И вот с первых дней существования компании - это май 2010 года, я стартовала, зарегистрировалась и начала изучать все, что есть в этой фирме. Но, к сожалению, как говорят нужны деньги уже сегодня и есть основное место работы, которое занимает большую часть времени. Бизнес продвигается, компания NWA растет..................но растет пока без меня.
Поэтому понимаю, что нужно возвращаться в "семью" и расти в компании вместе со своей командой. Так в ближайшее время и планирую делать все нужное для роста.
Я знаю, что научившись сама - смогу научить и других, а тем самым стать им лучше, красивее, увидеть в жизни позитивные стороны и идти быстрее к их мечтам.
Моя МЕЧТА жизни - быть полезной людям, помочь им стать радостней и счастливее

3 комментария:

  1. Хорошо бы, чтобы так и получилось. А то сердце болит просто - команда растет, обучается, а Люда... собирается с духом))
    Пусть Новый год подарит тебе понимание, как правильно расставить приоритеты - чему уделять внимание, а что можно отложить до лучших времен.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Аленочка, за помощь во всем. Я думаю понимание мое уже стучится ко мне у дверь.С таким наставником, как ты, этот год уже приведет меня к назначенной цели.

    ОтветитьУдалить
  3. У каждого свои собственные методы работы и соответственно скорость роста. Главное постоянно что то делать, не стоять на месте

    ОтветитьУдалить