О себе



Здравствуй, дорогой читатель блога!
Меня зовут Людмила  и я рада Вас приветствовать на страничках моего блога.
Мне 39 лет. Родилась в живописном городе под Киевом. Почти четыре года назад мне Вселенная преподнесла сюрприз - дала возможность узнать информацию о бизнесе МЛМ и воспользовавшись таким ШАНСОМ, я многое изменила в своей жизни в хорошую сторону, за что я ей очень благодарна.
Я приобрела уверенность в себе и завтрашнем дне, настоящих друзей, здоровье и прекрасные отношения в семье, а также любовь. Если Вам интересно, поделюсь. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Немного больше  расскажу о своей семье и о себе.
У меня двое детей -   Алексей,   Ирина.
 Дети не маленькие, но еще не совсем взрослые и самостоятельные. После школьной скамьи продолжают "грызть гранит" науки по специальностях.
 Алексей на втором курсе лицея учится навыкам по профессии - повар, а дочка на первом курсе коледжа по специальности- экономист-бухгалтер. Идет по стопам матери. Мы с мужем  поддерживаем их выбор.

У меня основная работа на  предприятии кооперативной собственности в должности главного бухгалтера, которая занимает много времени и нервов.
А очень хочется уделить внимания больше детям, мужу и маме, которой уже почти 71 год и за работой  та домашними заботами она практически никуда не путишествовала, ничего интересного не видела.
 Хотелось бы  взять всю свою семью и полететь на Канарские острова, где круглый год все цветет и температура 26 градусов по Цельсию. В океане покупаться, увидеть настоящие раскошные кококсовые и банановые пальмы или просто побродить по острову  и насладиться экзотикой природы.
Хочется попасть на пиршество Бразильского карнавала, говорят, видение завораживающее, а там попробовать настоящую свежесорванную ягоду ассаи(она растет в лесах Бразилии).
Поехать еще во многие прекрассные места нашей планеты и не отказывать себе в самом нужном, а жить с удовольствием и нести людям информацию, которая также может изменить их жизнь  и добиться цели или прийдти к своей заветной мечте.
Это именно то, что есть в  сетевом бизнесе, в командной работе, где ты понимаешь, что тебя всегда поддержут и помогут в любых ситуациях, не так как в традиционном бизнесе, что человек боится поделиться свом опытом, чтоб самому потом не погибнуть.
В компании NWA Network World Alliance  есть все необходимое для счастья человека : витамины для здоровья, парфюм оригинальный для приятного обаяния, одежда, косметика, украшения дорогостоящие, фильтры для воды, кофеварка и многое другое появляется,  даже подарок от фирмы - автомобиль высокого класса.
Вот такая у нас компания - можете сами убедиться в этом.