среда, 8 декабря 2010 г.

Как быть счастливым целый год?

Не за горами Новый год и очень мне захотелось поделиться с Вами тайной, которая поможет следующий год сделать счастливым, более ярким и радостным. А ведь не так уж и много,   осталось чуть больше 20 дней......

Правильно говорят: “Как новый год встретишь, так его и проведешь…”.   Если встретить этот семейный праздник в состоянии  безденежья, тотальной лени,  без  результатов (даже самых маленьких), то начать “жизнь заново” будет не так просто.

И наверное каждый из нас помнит, как ставили амбициозные планы  на этот год, который уже почти проходит, а с чем его проведем, оглянувшись  назад, как и я, к большому сожалению, понимает, что сделано не все как  планировалось.

А поэтому необходимо действовать немного раньше события нового года, чтоб ввести себе в привычку новые шаги, приближающие к нашей цели, действовать, как бы разогнаться, ведь вся сила в том, чтобы начать воплощать мечты уже сейчас и к новому году набрать  такую инерцию,  которая придаст вам силу на весь следующий год!

                 Нужно действовать просто сейчас!

 Почему мы ставим цели на новый год?

Да потому что “новый год – это новая жизнь”, и мы верим в это. И это, действительно, так. Ведь новый год – это точка обнуления, когда мы можем начать все заново, а  наша вера в их воплощение подкрепляется силой новогоднего настроения.

И я после длительного перерыва ведения своего блога, сегодня, а именно сейчас начала уже д е й с т в о в а т ь    и   делиться с Вами как правильно  подготовиться к празднику веселья и хорошего зимнего настроения, (чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы) -это шутка, но в ней много  правды.

А напоследок - новогодний забавный мульт, чтобы ваши цели писались под классное новогоднее настроение!


Комментариев нет:

Отправить комментарий