четверг, 13 января 2011 г.

Как Новый год встретишь-так его и проведешь.

Здравствуйте, дорогие друзья.
Сегодня в преддверии Старого Нового года мы помним как совсем недавно, мы- команда NWA дружно  и весело встретили Новый год. 
   С песнями и шутками, конкурсами и прибаутками, а также с подарками от Деда Мороза и Снегурочки, в холодную и снежную пору мы наслаждались  теплой и дружеской компанией. 
Время сейчас необычно и каждое наше желание или мысль может осуществиться.
        Мы встречаемся, обмениваемся новыми знаниями, поддерживаем друг друга в обычные дни нашей работы. Этой поддержкой вдохновляя друг друга, создаем мощное позитивное поле вокруг себя, которое усиливает во много раз все наши мысли, все  желания. Мы знаем, что мы делаем, и даже мысли не допускаем о возможности неудачи.
 С нами всегда - наши лучшие друзья:    У С П Е Х      и      У Д А Ч А

Совмещая приятное с полезным  примеряли драгоценные украшения и каждая из нас ощутили  искушение - эту красоту иметь в собственной коллекции.
                  Все было великолепно и украшения действительно красивы, стильны  
                                         Pierre Lang - компания эксклюзивных ювелирных украшений и дизайна аксессуаров. Высокое качество украшений из родия с позолотой, не вызывающих  аллергию и на 80% ручная работа. Целый ряд аксессуаров разработана дизайнерами.


А наши наставники приготовили нам сюрпиз,  много приятных слов и великолепных подарков. А видео вам конкретно все расскажет.
В структуре компании NWA не только приятно работать с хорошим товаром, планом вознаграждений,  а также и отдыхать.

3 комментария:

  1. Люда, ты права, очень важно находиться в дружном коллективе, классной команде - тогда и дело спорится, и отдыхается классно.
    Почитала твой пост и опять захотелось с вами всеми встретиться и потусить!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот праздник мы запомним на долго!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, молодцы что собрались. Я не попал, но на следующую сходку буду!

    ОтветитьУдалить